Поиск работы, поиск вакансий,работа

Регистрация
Забыли пароль

Вакансия. Менеджер по подбору персонала

Город: Москва
Зарплата:

30 000 - 50 000 р.

Дата: 2009-11-12 00:00:00
Сфера: HR, Управление персоналом
Описание:

    Обязанности

  • ведение 10 вакансий одновременно - закрытие 5 вакансий в месяц - подбор персонала высшего и среднего звена - специализация: финансы бухгалтерия производство
  • Требования

  • Девушка - 24 30 лет - образование высшее - опыт работы в кадровом агентстве - Опыт от 2 Лет! - Опыт по подбору на руководящие должности(высшего и среднего звена)
  • Условия

  • место работы метро Октябрьское поле - график 9.00 -18.00 5 через 2 - ЗП от 30 000 до 50 000 рублей - дружный коллектив - оформление в соответствии с трудовым законодательством рф ( 1 дня работы) - оплачиваемый отпуск - карьерный рост
  • Контакты

  • Олейник Анна +7(495)7813988 Oleynik@triumph-hr.ru м октябрьское поле Олейник Анна , +7(495)7813988, Oleynik@triumph-hr.ru
  • Дополнительно

  • mso-ansi-language:#0400
  • mso-fareast-language:#0400
  • font-size:10.0pt
  • mso-para-margin:0cm
  • mso-tstyle-rowband-size:0
  • mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt
  • mso-style-parent:
  • Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /
  • mso-bidi-language:#0400;} В крупную консалтинговую компанию требуется менеджер по подбору персонала Отрасль Любая Специальность Менеджер по персоналу/HR-менеджер Рекрутер
  • mso-style-noshow:yes
  • Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name: Обычная таблица
  • mso-pagination:widow-orphan
  • font-family: Times New Roman
  • mso-para-margin-bottom:.0001pt
  • mso-tstyle-colband-size:0

Похожие

На правах рекламы

отдых в приморье летом в 2010м году. Читаем информацию и едем =)