Поиск работы, поиск вакансий,работа

Регистрация
Забыли пароль

Вакансия. МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Город: Москва
Зарплата:

40 000 USD

Дата: 2009-11-13 00:00:00
Сфера: Маркетинг, Реклама, PR
Описание:

    Обязанности

  • ВЫЕЗДЫ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ КОМПАНИИ ведение переговоров с клиентами заключение ДОГОВОРОВ ЗАПОЛНЕНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.ВЫЕЗДЫ НА ОФИСНОЙ МАШИНЕ С НАШИМ ВОДИТЕЛЕМ ПОИСКАМИ КЛИЕНТОВ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ НУЖНО клиентов предоставляет компания
  • Требования

  • гражданство российской федерации СНГ ИЛИ НАЛИЧИЕ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ
  • Пол: Муж Возраст: от 18 до 35 лет образование : не важно Опыт работы: Не имеет значения Город: Москва
  • Условия

  • График работы: Полный рабочий день Раздел: Маркетинг реклама и PR заработная плата от: ОТ 40000 РУБ. $ : ГРАФИК РАБОТЫ с 10 : до 19:00 61 ВЫХОДНОЙ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ СТАБИЛЬНЫЙ ОКЛАД+ДОХОД ОТ СДЕЛОК Работодатель: teronevu
  • Контакты

  • Контактное лицо: Алёна Игоревна Телефон: Email:
  • Дополнительно

  • МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ НОВЫЙ ПОИСК Вакансия: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ Добавлено: 12-11-2009 11:07 Id вакансии: 1056962 Вакансия: Требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Похожие

На правах рекламы

отдых в приморье летом в 2010м году. Читаем информацию и едем =)